Интерактивный портал

службы занятости населения

Томской области

Войти через госуслуги

Контакты

ДЕПАРТАМЕНТ ТРУДА И ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ

Адрес: 634041, г.Томск, ул.Киевская, 76
Телефон приемной: (3822) 56-25-05
Режим работы: 9.00 -12.30 и 13.30-18.00 (кроме субботы и воскресенья)

Должность Ф.И.О. Телефон
  Начальник департамента   Грузных Светлана Николаевна 56-25-05
priem@rabota.tomsk.ru
  Заместитель начальника департамента   Шаманина Ольга Викторовна 56-28-52
shov@rabota.tomsk.ru
  Приемная   Голубева Ольга Андреевна 56-25-05
priem@rabota.tomsk.ru
  Комитет финансового обеспечения
  Председатель комитета   Макарова Мария  Сергеевна 56-27-90
glbuh@rabota.tomsk.ru
  Заместитель председателя комитета   Галанова Наталья Ефимовна 56-10-19
gne@rabota.tomsk.ru
  Консультант   Ефименко Анастасия Сергеевна 56-25-68
  Главный специалист   Лемещенко Светлана Николаевна 56-25-68
  Главный специалист   Задоя Ольга Андреевна 56-25-68
  Главный специалист   Сальникова Екатерина Анатольевна 56-10-19
 Ведущий специалист  Уварова Ирина Николаевна 56-25-68
 Ведущий специалист  Дегтярева Олеся Владимировна 56-25-68
 Ведущий специалист  Шестакова Мария Сергеевна 56-25-68
  Комитет правового и кадрового обеспечения
  Председатель комитета   Симонова Светлана Вячеславовна 56-34-97
urist2@rabota.tomsk.ru
  Консультант   Гнеткова Любовь Борисовна 56-27-86
  Консультант   Васильева Маргарита Александровна  56-27-86
 Главный специалист   Ефремова Юлия Владимировна 55-34-47
  Ведущий специалист   Игнатьева Элина Николаевна 56-27-86
  Ведущий специалист   Филипенко Мария Николаевна 56-27-86
 Специалист по кадрам I категории  Протасевич Ирина Николаевна 55-34-47
  Комитет содействия занятости
  Председатель комитета   Терехова Юлия Александровна 56-25-45
aya@rabota.tomsk.ru
 Заместитель председателя комитета   Шилова Наталья Витальевна 55-70-44
   Консультант   Черепенникова Валентина Ивановна 56-25-45
  Главный специалист   Зубкова Екатерина Владимировна 55-70-44
  Главный специалист  Денисова Татьяна Николаевна 56-25-45
 Главный специалист  Уварова Ирина Геннадьевна 55-42-59
 Главный специалист  Косых Татьяна Николаевна 55-42-59
  Специалист I категории   Ягина Анна Игоревна 55-42-59
  Комитет информационных технологий
  И.о. председателя комитета   Бургашвили Серго Омианевич 56-27-04
  Заместитель председателя комитета   Зюльков Максим Михайлович 56-27-04
  Главный специалист   Бут Иван Андреевич 56-27-04
  Специалист I категории   Хабибуллина Марина Петровна 56-27-04
  Комитет развития рынка труда
  И.о. председателя комитета  Ярошенко Арина Владимировна 56-27-72
tavl@rabota.tomsk.ru
  Консультант   Васильева Елена Дмитриевна 55-49-43
  Консультант   Ситников Владимир Николаевич 55-39-18
  Главный специалист   Панфилова Наталья Владимировна 55-49-43
  Главный специалист   Волкова Наталья Юрьевна 55-36-58
  Ведущий специалист   Акулова Евгения Геннадьевна 56-27-72
  Общий отдел
  И.о. начальника отдела   Черноусов Михаил Викторович 56-20-20
chmv@rabota.tomsk.ru
  Ведущий специалист   Коверников Валерий Владимирович 56-20-20
  Специалист I категории   Ковшикова Наталья Васильевна 56-20-20
  Комитет по оплате труда
 Председатель комитета   55-36-82
  Консультант   Агарычева Анна Витальевна 56-30-26
  Главный специалист   Кутыгина Дарья Александровна 55-36-82
  Главный специалист  Елизарова Анастасия Александровна 55-36-82
  Комитет социального партнерства, экспертизы условий и охраны труда
  Председатель комитета   Горячева Жанна Юрьевна 56-22-89
gzu@rabota.tomsk.ru
  Консультант   Кульменева Оксана Викторовна 56-22-37
  Главный специалист   Борецкая Ирина Анатольевна 56-01-33
  Главный специалист   Мацедон Екатерина Владимировна 56-38-50
  Главный специалист   Павлюкевич Павел Матвеевич 56-01-33
  Главный специалист   Веселова Яна Вячеславовна 56-01-33

 

Яндекс.Метрика